PDA

Просмотр полной версии : Моё мнение про Хантер



Хот табыч
14.12.2011, 01:32
Выскажу немного своего мнения, думаю суровые УАЗоводы не убьют, дико не понравилось наличие пластика, ну нафигааа он там, ведь некрасиво ездить с потрескавшимся бампером, а на уазе он 100% треснет crazy Если не ошибаюсь ещё в раздатке рычаги передка и понижунной объеденили, тоже непонятно, на железе экономят чтоли, наоборот чем больше всяких рычагов тем круче :gha: Одним словом не очень мне он понравился, какойто более няшечный такой стал, вроде корпус от старого уаза а с другой стороны и не от уаза вообще) Пружинную подвеску вставили ещё, на поворотах наверно кренит до ужаса, не очень, думаю лучше на патриот подкопить =)

Вофф
14.12.2011, 01:43
Дык Патр еще няшечней :D.
PS не кренит нифига его

Хот табыч
26.12.2011, 01:04
Дык Патр еще няшечней :D.
PS не кренит нифига его
Ну патриот это уже другой разговор, там всё изменили что только можно, насколько я знаю даже мосты уже зарубежные, а у хантера то начинка ещё старых времён есть немного, только вот пластик зря прилепили, лучше бы остановились на улучшении ходовой.
Кренить то кренит, не без этого, любой джип на пружинах кренит, а если ещё и сравнивать с рессорами, то там вообще, на старых моделях они не сжимаемые, а вот новые ставят такие чтоб позвоночник не отшибало, за это небольшим но креном приходится расплачиваться)

Trial
26.12.2011, 01:06
Приходилось прокатится на хантере, не обратил внимания как он входит в повороты, но раз не обратил значит нармально всё с этим =) Но это я как понимаю штатные УАЗики не тюнингованные, в них центр тяжести расчитывается с завода, поэтому более или менее, а вот когда кузов начинают отрывать, увеличивать клиренс, тут уже центр смещается и уже крен появляется большой

иван45
28.11.2013, 23:49
Смотря для каких целей, выезд на природу или на дачу за грибами или ягодами то брать не стоит больше подойдет например нива. Охота или жесткий экстрим самое то, а если внести некоторые дороботки (блокировки + лебедка) цены ему небудет. А по поводу мостов у хантера редуктара куда легче извлеч чем на 469 и т.д., пружины и прочие (5ст КПП, ДВС инжектор, ГУР) также только плюс.

Евгений777
12.12.2013, 20:47
У меня был хантер 315195, инжектор, мосты спайсер, коробка ульянка 5 ст, раздатка новая с 1 рычагом! Мне оч понравилась эта машина, намного усовершенствованнее старого козлика, а по пластику , я заменил стандартный пластиковый бампер на швелер и все проблеммы! Входил зимой в повороты на 120 по трассе и никаких кренов! вот мой: http://vk.com/ryzhkov1992?z=photo153525173_316192953%2Fphotos153 525173