PDA

Просмотр полной версии : ФАРЫ НА КРЫШУ!



Дмитрий
16.10.2012, 01:24
Здравствуйте, хочу поставить фары на крышу и кенгурятник, подскажите что лучше...

uazoiiid
16.10.2012, 01:37
мне нравятся танковые фары они очень прочные говорят на них бронированное стекло ,на картинке видел как танковая фара лежит в аквариуме и светит,туда можно поставить и ксенон

Trial
16.10.2012, 01:40
Смотря для каких целей Вы себе хотите люстру поставить! Если хотите покрасоваться, то ставте какие-нибудь блестящие, красивые; на шохе можете купить, но только не пользуйтесь ими, а то засмеют :) Ну, а если по лесу хотите лазить(фарить или суточное ориентирование и т.п.), то ставте фирменные, что-то на подобии фароискателей. И смотрите проводку не сожгите! Удачи в переделках авто!

uazoiiid
16.10.2012, 01:41
я думаю танковые не чуть не хуже фирменных а может в чем илучше танковые стоят 1000руб штука а фирменные 10000руб штука

Дмитрий
16.10.2012, 01:42
Ребята,а что по поводу тех осмотра говорят на станции заставляют снимать фары с верху.мол не положенно.

uazoiiid
16.10.2012, 01:42
Ребята,а что по поводу тех осмотра говорят на станции заставляют снимать фары с верху.мол не положенно.
у меня стоят ...... не просили ни разу

Trial
16.10.2012, 01:45
Ребята,а что по поводу тех осмотра говорят на станции заставляют снимать фары с верху.мол не положенно.
кенгурятник и фары на нём требуют снимать с крыши по моему необязательно, т.к. габариты не выступают за пределы с переди и сбоку.

я думаю танковые не чуть не хуже фирменных а может в чем илучше танковые стоят 1000руб штука а фирменные 10000руб штука
Не спорю, но тут как на вкус и цвет, что по более, но если говорить о танковых, то конечно в надёжности нет сомнений.

Друг
26.03.2014, 23:58
на крышу камазовские или волговские протевотуманки но чтобы били лучем а не расееволи.Танковые тоже самое их 2-а вида.Лампочки там 28вольт а подходят только с МТЗ трактора лампочки или нужны переходники на голаген.