PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь, стук в двигателе



Dimon
05.11.2012, 20:28
Всем доброго времени суток! Ребят подскажите пожалуйста кто знает! Есть Газ 69 на нем стоит двигатель 402, когда двигатель работает независимо от оборотов идет какой то стук. Просто монотонный не повышается и не понижается,он появляется только когда двигатель прогрелся.

Trial
05.11.2012, 20:29
Смотри вкладышь, скорее всего это и есть источник.

Вавилон
05.11.2012, 20:30
хороший стук всегда вылезет наружу, у меня после капиталки тоже постучал пару раз газу дал перестал, а потом на первом цилиндре шатун от поршня отлетел когда в гору пер тапку в пол, блоку хана, так что пришлось ставить новый движок.

Dimon
05.11.2012, 20:32
Да такие вот у нас мастера елки палки. Раз полетел задний мост - сдал на станцию УАЗ, с горем пополам собрали, а колодки развести забыли или не хотели в общем тормозов не было механик и поцеловался с грузовиком. В машину вкладывал постепенно так как пока она мне дороговато обходится купил за ящик водки вложил около 100тыс руб. Кстати насчет стука в двигателе что самое интересное проездил с ним все лето что составило около 3000км некоторые говорят все нормально, кто то говорит все жопа настала и не понять даже что и делать в итоге. Но я думаю Trial прав так как однажды масло опустилось ниже минимума, потом поменял масло на лукойл супер полусинтетика и появился неприятный звук!

Дмитрий
05.11.2012, 20:33
У отца тоже на волге 402 стучал. Сначала думали что от штанги или зазоры на клапанах, валик коромысел лопнул, втулка в шатуне разбита, или у шестерни зуб обломало. Но нет просто штаны открутились от коробки и бились об коробку...