PDA

Просмотр полной версии : ЛЕГЕНДАРНАЯ "БУХАНКА"



vitaly
11.01.2013, 18:40
Всем добрый день!!
Что-то ничего не нашёл о старой доброй БУХАНКЕ,решил вот написать.
Пользую сей девайс уже пять лет,брал только для рыбалки и охоты.Никаких крупных доработак проклейка салона ,лебёдка,усиленный бампер,колёса грязевые Гудрич,салон приспособил под спальное место,четырём взрослым мужикам хватает , вот вроде и всё.За пять лет поменял выжимной,стартёр,генератор и комутатор.Считаю машина полностью оправдывает своё предназначение.По хорошему дерьму идёт,что ещё надо?Конечно по городу не фонтан,на дальние дистанции тоже не очень,но по грязи может ехать уверенно и долго.

Trial
17.01.2013, 01:41
Здравствуйте vitaly!
Да действительно на сайте нет информации о данной модели УАЗа, но не сомневайтесь, материал обязательно появится, у меня есть хороший знакомый который также обладает данным автомобилем, и думаю ближе к лету мы с ним заснимем пару видеоуроков или видеоматериала посвящённого этому авто, ну и в электронном справочнике также выложу отдельный блок статей по основным моментам ремонта и эксплуатации, это всё будет 100%. Просто над сайтом я работаю в одиночку и поэтому никак не могу быстро всё делать, работаю потихоньку постепенно :) Сейчас пытаюсь почистить от всякого лишнего, хостинг ещё порадовал тем что увеличили дисковое пространство, поэтому будем работать, ожидайте =)
Автомобиль действительно очень хороший, если у Вас есть возможность, то выложите пожалуйста фото Вашего авто.

vitaly
19.01.2013, 13:44
Здравствуйте Trial !!!
Фото выложу обязательно,но чуть позже.Вчера вернулся с рыбалки три дня мотались по озёрам и протокам одна ночёвка в машине на улице -10 переночевали без проблем машинка идёт нормально,местами были перемёты по бампер,обошлись без лопаты и лебёдки ,на цепях с разгона пробивает легко.Большая просьба посмотреть мой вопрос в теме "ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ".