PDA

Просмотр полной версии : Набор модераторского состава!



Trial
09.04.2013, 17:20
Итак внимание, насколько я вижу аудитория у нас уже постоянная, пусть ещё очень мизерная и маленькая, но хотябы на уровне вопрос-ответ всё работает стабильно и регулярно, в связи с этим я решил провести набор модераторов в разделы за слежкой и наведением порядка, т.к. я сейчас занят учёбой, а конкретно по сайту больше всего уделяю времени справочнику, т.к. он приносит основной приток людей на сайт.
Так же насколько я успел заметить у нас есть и недовольные пользователи и нарушители, спаммеры, всякие хамы ну скорее всего люди со сторонних сайтов которые конкурируют с нашим, хотя я не с кем не конкурирую, это просто моё предположение =)
Итак в этой теме отписывайтесь кто какой раздел хочет модерировать.
По умолчанию супермодераторами форума назначаю Хоттабыча и Gothic т.к. они постоянные посетители, и также вложили не мало для развития и помощи мне по сайту.
Заявку прошу оставлять в виде:
1) Ник
2) Название раздела который хотите модерировать
3) Причина (указать ваши знания в данной области либо причину по которой хотите стать модератором именно этого раздела)

Gothic
09.04.2013, 17:33
Что же входит в обязанности супермодератора?

Trial
09.04.2013, 18:09
Что же входит в обязанности супермодератора?
Да кстати чуть не забыл, прежде чем оставлять аявку необходимо ознакомится с правилами а именно "Положение о модераторах и супер-модераторах (управляющих на сайте)" в справке http://www.uazfan.ru/faq.php?faq=faq_uazfan

Если общими словами то те же самые обязанности что и у простого модератора только по всему форуму и соответственно разделы которые останутся без присмотра на ваших плечах, но в этом пока нет ничего страшного, т.к. пользователей практически нет то и работы совсем мало.

Дмитрий
13.04.2013, 03:35
1) Дмитрий
2) Рама Кузов
3) Был опыт работы с кузовом (покраска, полировка, грунтование и т.д. и т.п.)

uazoiiid
13.04.2013, 03:45
1) uazoiiid
2) Двигатель
3) Имею неплохой опыт и знания в сфере двигателей

Хоттабыч
13.04.2013, 03:55
Предлагаю супер-модераторов поставить в раздел общения, именно "Гаражные посиделки", т.к. раздел не имеет конкретной тематики и пока думаю мы сможем его контролировать.

Gothic
13.04.2013, 22:34
Предлагаю супер-модераторов поставить в раздел общения, именно "Гаражные посиделки", т.к. раздел не имеет конкретной тематики и пока думаю мы сможем его контролировать.
Поддерживаю коллегу.

Pickup
13.04.2013, 23:51
1) Pickup
2) Уаз Патриот
3) Ездил довольно долго на уаз пикап, что почти одно и то же по начинке, поэтому смогу грамотно консультировать людей

Dimon
14.04.2013, 00:04
1) Dimon
2) Электрооборудование
3) Пряморукий электрик)

Kardan
14.04.2013, 00:15
1) Kardan
2) Коробка передач, Мосты подвески (если можно в два раздела)
3) Действующий специалист по ходовой

Вавилон
14.04.2013, 00:31
1) Вавилон
2) Шины
3) Было время на шиномонтажке работал

Trial
16.04.2013, 01:46
Предлагаю супер-модераторов поставить в раздел общения, именно "Гаражные посиделки", т.к. раздел не имеет конкретной тематики и пока думаю мы сможем его контролировать.

Поддерживаю коллегу.
Солидарен с вашим мнением.
Все заявки обработаны, так же прошу по возможности именно модераторов отвечать в своих разделах, этим самым показывая свою активность.
Ещё остались свободные разделы, давайте ещё хотябы пару человек чтобы в будущем убрать нагрузку с супермодераторов.

Калашников
20.04.2013, 17:58
1) Калашников
2) Особенности вождения
3) Частенько приходится выбираться на бездорожье по работе