PDA

Просмотр полной версии : Сидения для УАЗ 469



billurbek
07.05.2013, 16:44
Добрый день. Планирую заменить штатные сидения на УАЗ 469. В планах замена сидений на ваз 2107, газовские или же глубокая модернизация существующего. Кто, что посоветует? Спасибо.

Дмитрий
12.05.2013, 04:15
Здравствуйте. Ну тут как говорится на вкус и цвет, какие вам понравятся, в каких будет удобно сидеть, есть сидения с бортиками есть без бортиков, если много ездите по бездорожью, в смысле по просёлочной дороге, то лучше взять с бортиками чтобы не мотыляло, а сиделось крепко, если хотите более пространственное сидение то берите обычное, можно и от жигулей взять. Я бы вам посоветовал взять простые сидения и уже подобрать нужные чехлы к ним, потому что чехлы можно в любой момент снять поменять и так далее.

Если хотите раскошелиться, то можете подобрать себе сидения от какого нибудь кроссовера, например от toyota 4runner.

billurbek
30.01.2014, 15:17
Хочу задние сидения и табуретки на уазке обшить. В качестве материала синтепон сойдет вместо губки?

Kardan
02.02.2014, 04:41
Хочу задние сидения и табуретки на уазке обшить. В качестве материала синтепон сойдет вместо губки?
Конечно можно, тут уже сами решайте, дело в том что синтепон будет теплее чем губка, но зато губка будет мягче синтепона, можете положить сначало слой губки, а на него тонкий слой синтепона чтобы было и мягко и тепло :)