PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о дисках



billurbek
07.05.2013, 16:47
Просьба дать отзывы касательно штатных и легкосплавных дисков R16 на УАЗ 469. Спасибо.

Дмитрий
11.05.2013, 20:22
Здравствуйте, конечно же я и многие наверно сторонник штатных штамповок на уаз. Литьё на уазике не смотрятся, особенно если у вас старая модель с тормозными барабанами, литьё будет быстро пачкаться, ну смотреться будет не очень интересно, оно жёстче чем штамп, есть специальное литьё для внедорожников, но оно дорогое, и громоздкое, и тяжёлое, я лично не вижу смысла, ну вот если интересно есть такие модельки:

Байконур (КС465) 331

Неплохие диски которые ставят на патриоты 332

ну и различные варианты литья, но не знаю, по мне смотрится както не подходяще 333

Штамповка (любая) куда лучше подходит

334 335

billurbek
14.05.2013, 20:54
Штатные штамповки диски от хантера подойдут на уаз 469 1981 года выпуска? Или будут задевать рессоры? Необходимо ли их лифтовать для этого?

billurbek
14.05.2013, 20:57
Вылет у хантера и у 469 одинаковый? И где можно об этом узнать?

Вавилон
19.05.2013, 03:44
Всё зависит от установленных мостов, от дорожного просвета, ширины колеи, смотря какой радиус стоит и какой вы собираетесь ставить, как правило ничего не задевает, конечно же если вы ставите больший радиус или больший профиль резины то придётся лифтовать. Но опять же смотря что именно, какая резина установлена, меняли ли подвеску, если всё штатное и собираетесь брать внедорожные шины/диски, то лифтовать надо иначе можно сильно повредить что нибудь на ухабах.