PDA

Просмотр полной версии : Доп Печка В Хантре!



uazoiiid
16.10.2012, 20:51
Кто ставил дополнительную печку в уаз Хантер? посоветуйте отчего можно поставить дополнительную печку.
Заранее всем спасибо!

Kardan
16.10.2012, 20:53
Самый теплый и простой вариант (но не самый дешевый) webasto.
Автомка, как на фурах стоит. цена порядка 25 000 рублей

uazoiiid
16.10.2012, 20:54
Что нибудь по дешевле если можно! Например от газели печка и т.д в этом роде.

Kardan
16.10.2012, 20:54
На счет печки от газели, попробуй посмотреть от газели бизнес со сдвоенной кабиной. Работает тихо и хорошо греет :)

Дмитрий
16.10.2012, 21:03
Есть печка по габаритам не большая, под одно сидения спокойно встанет и еще место остается. Работает так же от охлаждающей жидкости. Называется "северс" греет реально хорошо, продается 2500стоит дополнительная в ней сразу и помпа и вентилятор, жарит хорошо, она не от какой модели разработана специально для джипов и минивенов, испробована лично, ставил в багажник ниве, в -37 (включены обе, родная на 1) в футболки и тоненькой кофте катался.

Саша Михалыч
12.01.2013, 01:31
Что изобретать ,все уже давно изобретено !

http://www.bazashop.ru/product_1012632.html

а высвободившуюся (штатную) хочу приспособить как дополнительную.

иван45
28.11.2013, 23:29
Какую найдешь такую и устанавливай, только последовательно т.е. обратка основной это подача дополнительной выход с доп. печки в штатное место, а если установишь доп. помпочку (500р в любом магазине автозапчестей) будет совсе ташкент. Также желательно и доп печку и помпочку запитать через отдельные тумблера чтобы оптимально подбирать темп. Я в разборе нашел с УРУЛа великовата но меж сидений подошла, знакомый установил с 6-ой модели жигулей тоже пойдет. И еще чем больше внутренний диаметр шлангов и переходников тем лучше ( у меня на 18). А самое главное нужно чтобы рабочая температура охлаждающей жидкости была не ниже 80, но это уже совсем др вопрос.