PDA

Просмотр полной версии : Новый Патриот, есть ли смысл?



EGOR
30.01.2017, 03:30
Здравствуйте все! :) Принимайте новичка, надеюсь не выгоните меня..

планирую брать новый Патрик, в "максималке", больно он мне нравится..
Раньше УАЗов не было, щас езжу на Камри, но с учетом покупки дачи, решил брать Патриота..
На ваш взгляд, насколько новый Патрик геморойный в плане обслуживания?
А то меня все эти : хабы, клюшки, ШОПКи и пр немного напрягают! ::)

EGOR
30.01.2017, 03:41
Насмотрелся на Ютубе кучу видео про новый Патрик, общее впеталение пока хорошее, есть конечно косяки, но пока повторюсь, я доволен.

Хоттабыч
30.01.2017, 03:41
Приветствую, добро пожаловать. В плане самостоятельного обслуживания гемморойно если у вас нет навыков в обслуживании этого автомобиля, а так нужно проходить все ТО чтобы не слететь с гарантии и соответственно по всему обслуживанию авто обращаться только к оффициальному диллеру, но будте готовы к тому что не все вещи покрываются гарантией, например протяжку подвески или регулировку замков дверей придётся делать на комерческой основе, протяжку хомутов там и т.д. также к гарантии неотносится регулировка зазоров кузовных деталей любые регулировочные работы кароче.
Естественно регулировка подшипников при прохождении ТО также придётся доплачивать, но это небольшие отрицательные моменты, в общем автомобиль отличный темболее если будете брать обновлённый в максималках то будете довольствоваться блокировкой заднего моста круиз контролем различными электронными системами помощи на бездорожье и т.д. и т.п.
По любым вопросам и непоняткам при общении с оффициалами обращайтесь к нам на форум, поможем проконсультируем как по факту и как оно на самом деле :)

EGOR
30.01.2017, 03:47
Спасибо за столь оперативный ответ! Не ожидал... честно.. )

Комплектацию планирую брать как и писал, маскималка, вот только без допа в виде блокировки межколесного дифферинциала( фу, если выговорил" ) :) Мне он как-то не нужен, я не любитель помесить "говны".. Мне больше как грузовичок Патрик нужен, ну и чтобы на дачу проехать по грунтовке.
Да и зимой устал на на Камрхе пузом по сугробам во дворах ползать!

Хоттабыч
30.01.2017, 04:02
А ну тогда вообще шикарно для вас, если особо говна не месите то и на обслуживании будете экономить, только когда будете автомобиль уже конкретный покупать попросите менеджера по продажам чтобы предпродажную подготовку сделали более тщательно протянули всё и на люфты проверили, если проживаете недалеко от челябинска то можете обратиться к нашему администратору подъедите всё тщательно осмотрим все люфты протяжки чтобы можно было бы оперативно обратиться к оффициалам для устранения всех недочётов))

EGOR
30.01.2017, 04:21
Я к сожалению с Мурманска, а то бы обязательно бы подьехал.. Просто искал форум по Уазам, нашел крупный форум один, но почитав, понял что там собрались "брутальные уазоводы", для которых конндиционер роскошь, а кожаный руль-это уже извращение! ))))

Вопрос.. У нового Патрика 135 л/с... Ваше мнение насчет тяги с низов? Мне максималка на трассе не нужна, а вот тяга при обгоне очень даже !
Но как-то ИМХО, бледно кажется 135 лошадей и 2 тонны веса..

Хоттабыч
30.01.2017, 04:59
У него 135 лошадей на оборотах 3000 т.е. если идёшь на 2 - 2,5 на четвёртой к примеру то при переходе на третью при оборотах от 3 до 3,5об/мин можно рвануть неплохо) такое есть да, но соответственно если загружен и с пассажирами зимой это самые плохие условия, но летом на поражняке тяга неплохая у него

Gothic
04.02.2017, 18:50
Машинка шикарная не слушай ни кого бери не раздумывая)) :cu: